Ir directamente a la información del producto
1 de 1

UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC

UACC-OM-SM-10G-S-2

UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC

UBIQUITI NETWORKS

Precio habitual $ 5,148.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 5,148.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Carácteristicas:


Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1270 nm, Rojo 1330 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1330 nm, Rojo 1270 nm.
Velocidad: 10 Gbps SFP+.
Distancia: 10 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
 

Para instalaciones de fibra al aire libre.


Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!