Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Tranceptor 40/100 Gbps QSFP+/QSFP28 100 Metros

XQ+85MP01D

Tranceptor 40/100 Gbps QSFP+/QSFP28 100 Metros

MIKROTIK

Precio habitual $ 2,335.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 2,335.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Añade este módulo QSFP para distancias de hasta 100 metros a tus configuraciones y disfruta de una velocidad real y la máxima fiabilidad. Este módulo óptico ofrece cuatro canales dúplex completos independientes con hasta 25 Gbps por canal de ancho de banda y un ancho de banda agregado de 100 Gbps. El módulo tiene funciones de diagnóstico digital integradas, como la monitorización óptica de la potencia.

Especificaciones del producto

detalles
Código del producto XQ+85MP01D
Conector 1x12 MTP/MPO
Velocidad de datos 40 G / 100 G
Distancia 100 m
Formato QSFP+ / QSFP28
modo MM
longitud de onda 850 nm

Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!