Ir directamente a la información del producto
1 de 3

PLACA ACOPLADORA LIGHTVERSE, 6 CONECTORES DÚPLEX LC/UPC "SHUTTERED", ACEPTA HASTA 12 FIBRAS MULTIMODO 0M3 Y OM4

LVA24-LCQ-BC-A

PLACA ACOPLADORA LIGHTVERSE, 6 CONECTORES DÚPLEX LC/UPC "SHUTTERED", ACEPTA HASTA 12 FIBRAS MULTIMODO 0M3 Y OM4

SIEMON

Precio habitual $ 2,656.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 2,656.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Las placas adaptadoras LightVerse proporcionan conexiones de fibra de paso de alto rendimiento en un espacio compacto. Disponibles en opciones de fibra monomodo y multimodo y varios tipos de conectores, las placas adaptadoras LightVerse permiten a los usuarios mezclar y combinar sin problemas diferentes tipos según sea necesario para satisfacer sus necesidades de aplicación únicas. El pestillo integrado permite una fácil instalación y extracción con una sola mano, lo que permite a los usuarios trabajar de manera eficiente incluso en los entornos más densos.

 

Compatible con Paneles de Fibra óptica LightVerse Core, Plus y Pro

Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!