Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 metro

LP-FOM4-LC-01

Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 metro

LINKEDPRO BY EPCOM

Precio habitual $ 62.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 62.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Características

  • Longitud: 1 metro
  • Fibra Multimodo OM4 50/125
  • Tight Buffer (900 µm/0.9 mm)
  • Forro: PVC
  • Conector: LC/UPC
  • Simplex

 

Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!