Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ONU Dual EPON/GPON / 8 Puertos PoE 802.3at Gigabit / Wi-Fi Doble banda 2.4 y 5 GHz / 1 Puerto SC/UPC

ICT3310DPS-8G2NAC

ONU Dual EPON/GPON / 8 Puertos PoE 802.3at Gigabit / Wi-Fi Doble banda 2.4 y 5 GHz / 1 Puerto SC/UPC

V-SOL

Precio habitual $ 1,387.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 1,387.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
La ONU ICT3310DPS-8G2NAC es un dispositivo de acceso de banda ancha diseñado para satisfacer las necesidades de los usuarios para la integración de múltiples servicios.
Basada en soluciones de chip de alto rendimiento, la ONT admite la tecnología WIFI IEEE802.11b/g/n/ac y otras funciones de capa 2/capa 3, proporcionando servicios de datos para aplicaciones FTTH de nivel de operador. Los ocho puertos de red de la ONT admiten la función POE, que puede suministrar energía a las cámaras IP, los AP inalámbricos y otros dispositivos a través del cable de red.
 

ONU EPON/GPON Wi-Fi 2.4/5 GHZ

  • 8 Puertos RJ45 10/100/1000 PoE 802.3at
  • 1 Puerto PON SC/UPC
  • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
  • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
  • Distancia de 20 Km
  • Antenas externas de 
  • Estándares Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ac
  • Potencia: dBm
  • MIMO
  • Software de gestión local.
  • Software de gestión remota.
  • Gestión desde APP celular.

 

 

 

 

 

 

Características principales:
  • 196mm × 160mm × 32mm (Largo × ancho × alto)
  • Consumo máximo: ≤130W
  • Gestión: WEB, Telnet, CLI y V-SOL OLT
  • Múltiple SSID
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm / Tx 1490 nm, Rx 1550 nm
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación 48 Vcc, 2.5 A (Incluye fuente CA).
  • Temperatura de operación: -30 ℃ ~ + 50 ℃
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ℃ ~ + 60 ℃
Características de Red:
  • 8 Puertos Gigabit Ethernet + 1 Puerto PON
  •  
  • Soporta VLAN Tag / Untag
  • IPv4/IPv6
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router

 

 

 

Diagrama de aplicación

 

Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!