Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM4 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 3 metros

LP-FOM4-LCLC-R03

Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM4 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 3 metros

LINKEDPRO BY EPCOM

Precio habitual $ 272.00 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 272.00 MXN
Oferta Agotado
Todos los precios incluyen IVA
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Características

  • Longitud: 3 metros
  • Fibra Multimodo OM4 50/125
  • Forro: 2 mm, OFNR (Riser)
  • Conectores: LC - LC
  • Dúplex

 

Ver todos los detalles

Contenido desplegable

Envío

3 días habiles despues de su compra, con existencia

¡Contáctete con Nosotros!